ЮЛИЯ ПЕТРОВНА ВЯТКИНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

ЮЛИЯ ПЕТРОВНА ВЯТКИНА

Должность: заместитель директора по воспитательной работе, соответствие занимаемой должности.

Контактный телефон - 8 (34397) 3-25-45

e-mail: shkola2revda@mail.ru

Образование/специальность

• Уральский институт коммерции и права, 2002 г, специальность: юриспруденция, квалификация: юрист;
  • ГБОУ СПО СО «ЕЭТК», 2012 г., специальность: менеджмент организации, квалификация: менеджер в образовании.
  • ФГБОУ ВО «УрГПУ», магистратура,  2017 г., специальность: педагогическое образование, квалификация: магистр;
  • ГБПОУ СО "РПК", 2017 г., специальность: педагогика дополнительного образования, квалификация: педагог дополнительного образования.

Общий стаж/педагогический стаж: 21 год/21 год

Повышение квалификации

• ГАОУ ДПО «ИРО» «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО» (16 час.), 2019г.
  • АНО ДПО «УЦ ЭУОТ» «Антитеррористичекая защищенность объектов с массовым пребыванием людей» (18 час), 2019г.
  • АНО ДПО «УЦ ЭУОТ» «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» (18 час), 2019г.
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Мониторинг качества учебных достижений школьников» (40 час.), 2019г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК» «Читательская грамотность школьников. Совершенствование методов работы с текстом на учебных предметах как механизм преодоления профессиональных дефицитов педагогов в ходе реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО» 24 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК»   «Формирующая оценка. Инструменты формирующего оценивания в деятельности учителя при реализации ФГОС», 48 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК»  «Традиции и инновации современного урока», 48 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК» «Подростковый возраст: особенности поведения, профилактика делинквентного, аддиктивного поведения, интернет-зависимости и суицида», 6 час, 2018г.
  • ГАОУ ДПО СО «ИРО» Организация родительского всеобуча и педагогическое сопровождение семейного воспитания в школе (8 час.), 2018г
  • ГАОУ ДПО СО «ИРО» Современные практики воспитательной работы в образовательной организации (16 час.), 2018г.
  • ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП Интерактивные формы воспитания и социализации школьников (32 час.), 2018 г.
  • ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП Актуальные направления деятельности классных руководителей (24 час.), 2017г.
  • ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в ОО»   (108 час.), 2016г