ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА КОРЛЯКОВА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА КОРЛЯКОВА

Занимаемая должность: заместитель директора по УВР, соответствие занимаемой должности.

Контактный телефон - 8 (34397) 3-25-45

e-mail: shkola2revda@mail.ru

Образование/специальность

• УрГУ, 1986г, специальность: химия, квалификация: химик, преподаватель химии;
  • УрГПУ, магистратура,  2012г, специальность: Педагогика, квалификация: Магистр педагогики;
  • ГБОУ СПО СО «ЕЭТК», 2012 г, специальность: Менеджмент организации, квалификация: Менеджер в образовании.

Общий стаж/педагогический стаж: 33 года/33 года

Повышение квалификации

• ГАОУ ДПО «ИРО» «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО» (16 час.), 2019г.;
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Мониторинг качества учебных достижений школьников» (40 час.), 2019г.;
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Сопровождение процесса аттестации педагогических работников в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста с учетом профессиональных стандартов и ФГОС» (16 час.), 2019г.;
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Развитие профессионального потенциала педагога в условиях введения национальной системы учительского роста и ФГОС СОО» (16 час. ), 2019г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК» «Читательская грамотность школьников. Совершенствование методов работы с текстом на учебных предметах как механизм преодоления профессиональных дефицитов педагогов в ходе реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО» 24 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК»   «Формирующая оценка. Инструменты формирующего оценивания в деятельности учителя при реализации ФГОС», 48 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК»  «Традиции и инновации современного урока», 48 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК» «Подростковый возраст: особенности поведения, профилактика делинквентного, аддиктивного поведения, интернет-зависимости и суицида», 6 час, 2018г.
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Независимая оценка качества деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность: нормативные, организационные, экспертно-аналитические аспекты» (16 час.), 2016 г.;
  • ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП «Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» (с использованием дистанционных образовательных технологий) Вариативный модуль: Модуль № 3 для членов государственной экзаменационной комиссии, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов (20 час.), 2016 г.