Весенняя Неделя Добра 2022

В рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» в нашей школе провели ряд мероприятий.

22 апреля учащиеся 5-11 классов привели в порядок территорию школьного двора. Ребята взяли в руки грабли, лопаты, мётлы, носилки, мешки и очистили территорию от старой листвы и мусора.

Как приятно, проведя субботник, смотреть на школьный двор, который стал ещё красивее благодаря стараниям ребят и педагогов.

Волонтёры вожатского отряда «Морской бриз» организовали  для учеников начальной школы мастер-класс  «Славянская кукла». Из простых материалов: кусочков ткани, ниток, ленточек ребята изготовили куклы-обереги. Часть кукол волонтёры подарили прохожим.

Интересно прошли спортивные состязания для учеников начальных классов. Весёлые спортивные конкурсы провёл отряд вожатых.