Внимание, новый сайт!

Учебный год в одном из главных центров дополнительного образования детей Свердловской области – Дворце молодёжи начнется с важных изменений. Появился новый официальный сайт – главное представительство бренда Дворца в сети Интернет.

Обновленный ресурс с современным дизайном и удачными техническими решениями уже работает. Здесь представлена полная информация обо всех направлениях дополнительного образования, а также есть удобные формы для обратной связи и подачи заявок на обучение. Особенно актуально это сейчас – на старте приемной кампании. Для того чтобы пользователи смогли быстрее понять навигацию нового ресурса, в ближайшее время появится гид по сайту.

Приглашаем посетить новый информационный ресурс тех, кто интересуется возможностями дополнительного образования и современными проектами ранней профориентации детей. Адрес нового сайта Дворца молодёжи: https://dm-centre.ru/