Мамочка наша родная,
Эти нежные строки — тебе.
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой земле.

В преддверии праздника  «День матери» в нашей школе был объявлен конкурс на лучшее поздравление. В этот замечательный день, наверное, каждый спешит поздравить самого близкого родного человека- МАМУ.

Образ матери воспевался поэтами во все  времена. О ней слагали поэмы и баллады, стихотворения, ведьмама – это главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни.  Для Михайловой Ангелины, ученицы 5Б класса, мама, прежде всего, ангел –хранитель. У Мазеина Александра, ученика 10 класса, мама- это друг,а Каганов Даниил в стихотворении собственного сочинения современной трактовки называет родного человека «Супер МАМА!»

Среди учащихся 5-7 классов 1 место заняла Михайлова Ангелина (5Бкласс), 2 место – Воробьева Анна (6Б класс).

Среди учащихся 8-11 классов: 1 место - Мазеин Александр (10А класс), 2 место- Каганов Даниил (8Г класс), Барсукова Вероника(10А класс), 3 место- Горинов Артем (9А класс), Булатова Екатерина(8Б класс), Розенко Ирина (9В класс).

Хочется поблагодарить всех участников конкурса за участие в мероприятии.

Мы низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье – ЖИЗНЬ!