ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг

Документы МАОУ "СОШ № 2" об оказании платных образовательных услуг

Перечень услуг, оказываемых МАОУ "СОШ № 2"
гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ
в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования

2. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, в соответствии с правами  на получение гражданами общедоступного и бесплатного образования в рамках федеральных государственных образовательных стандартов.

3. Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС НОО и ООО.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

5. Зачисление граждан в муниципальное автномное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2".

6. Предоставление информации об итоговой аттестации.

7. Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся.

8. Организация различных форм дополнительного образования.

9. Организация и проведение элективных курсов.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическим лицом и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации,

а также осуществления контроля за их расходованием

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 12.05.2014 № 54 "Об утверждении Положения о порядке формирования и использования целевых взносов, добровольных пожертвований юридических и физических лиц в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных управлению образования городского округа Ревда"
Распоряжение управления образования городского округа Ревда № 84 от 15.07.2014 г. «О внесении изменения в Положение о порядке формирования и использования целевых взносов, добровольных пожертвований юридических и физических лиц в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных управлению образования городского округа Ревда, утвержденного распоряжением управления образования городского округа Ревда от 12.05.2014 г. № 54»