Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендия обучающимся не предоставляется.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленного

для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ

Общежитие и интернат отсутствуют.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - 0

Иные виды материальной поддержки обучающихся

Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа № 2" предоставляется бесплатное питание следующим категориям обучающихся:

1) за счет средств областного бюджета предоставление бесплатного питания (обед) обучающимся по очной форме обучения в 5-11-х классах из числа детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, детей из многодетных семей.

2) за счет средств федерального и областного бюджетов предоставление бесплатного горячего питания (обед) обучающимся по очной форме обучения в начальных классах.

3) за счет средств федерального и областного бюджетов предоставление бесплатного двухразового горячего питания (завтрак и обед) обучающимся по очной форме обучения с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам.

Постановление администрации городского округа Ревда от 31.08.2020 № 1565 "Об организации питания обучающихся но очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных управлению образования городского округа Ревда, в первом полугодии 2020-2021 учебного года"

Предоставление компенсации расходов на приобетение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации осуществляется управлением социальной политики по месту жительства (по месту пребывания) либо многофункциональным центром (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2016 г. №58-ПП «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации».

Постановление Правительства Свердловской области от 29.01.2016 г. №58-ПП «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации»

Иные виды материальной поддержки обучающихся не предоставляются.

Информация о трудоустройстве выпускников