Директор МАОУ "СОШ № 2"

ДИРЕКТОР МАОУ "СОШ № 2"

НАДЕЖДА ВИЛЕГАНОВНА ГЛАВАТСКИХ

Занимаемая должность: директор МАОУ "СОШ № 2", учитель (математика), высшая квалификационная категория.

Контактный телефон: 8 (34397) 3-25-47

e-mail: shkola2revda@mail.ru

Часы приема по личным вопросам: понедельник - пятница с 8.00-17.00

Образование/специальность

• ШГПИ, 1994 г., специальность: математика и физика, квалификация: учитель математики и физики

• ГБОУ СПО СО «ЕЭТК», 2012 г., специальность: менеджмент организации, квалификация: менеджер в образовании

Общий стаж/педагогический стаж: 26 лет/26 лет

Повышение квалификации

• ГАОУ ДПО «ИРО» «Развитие профессиональной компетентности учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ (24 час.), 2019г.
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО» (16 час.), 2019г.
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Преодоление управленческих дефицитов в деятельности руководителя общеобразовательной организации» (16 час.), 2019г.
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Развитие профессионального потенциала педагога в условиях введения национальной системы учительского роста и ФГОС СОО» (16 час), 2019г.
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Управление качеством образования на муниципальном уровне на основе анализа и оценки результатов независимых национально-региональных оценочных процедур» (16 час.), 2019г.
  • АНО ДПО «УЦ ЭУОТ» «Антитеррористичекая защищенность объектов с массовым пребыванием людей» (18 час), 2019г
  • НОЧУ ДПО «УЦПК» «Читательская грамотность школьников. Совершенствование методов работы с текстом на учебных предметах как механизм преодоления профессиональных дефицитов педагогов в ходе реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО» 24 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК»   «Формирующая оценка. Инструменты формирующего оценивания в деятельности учителя при реализации ФГОС», 48 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК»  «Традиции и инновации современного урока», 48 ч, 2018г.
  • НОЧУ ДПО «УЦПК» «Подростковый возраст: особенности поведения, профилактика делинквентного, аддиктивного поведения, интернет-зависимости и суицида», 6 час, 2018г.
  • ФГБОУ ВО «УГГУ» ОП «Управление проектами в учреждениях образования и культуры» (36 ч), 2017;
  • НОЧУ ДПО «УЦПК» ДПП «Организация обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в образовательных организациях, реализующих основные образовательные программы» (72ч.), 2017г.
  • НЧОУ ВО «Технический университет УГМК» «Научное руководство проектными работами школьников, технологии проверки и оценки проектных работ по направлениям» (2017);
  • АНО ДПО «Институт профессиональных контрактных управляющих». «Контрактная система в сфере закупок товаров, услуг, работ для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 144 час.,2016г;
  • ФГАОУ ВПО «РГППУ» «Внедрение и реализация эффективного контракта в образовательных организациях» (16 ч.), 2016 г.;
  • АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда» ОП для руководителей и специалистов «Охрана труда», (40час), 2016; ГАОУ ДПО «ИРО» Актуальные проблемы реализации концепции математического образования (108 час.), 2016 г.;
  • ГАОУ ДПО «ИРО» «Независимая оценка качества деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность: нормативные, организационные, экспертно-аналитические аспекты» (16 час.), 2016 г.;
  • ГКУДПО «УМЦ  по ГО и ЧС СО» «Программа подготовки должностных лиц и специалистов ГО Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС» (36час), 2016 г.;
  • ГБОУ СПО СО «РПК» «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников» (16 час), 2015 г.