УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О ГОДОВОЙ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

Объем образовательной деятельности за 2021 год

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

-за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета-0 чел.;

- за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации-974 чел.,

- за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов-0 чел.,

-по договорам об образовании за счет средств физических лиц-97 чел.,

- по договорам об образовании за счет средств юридических лиц-0 чел.